School Driving 3D

School Driving 3D

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 2.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Через несколько минут ты будешь учиться ездить на автомобиле, а также если будешь стараться - то в скором времени получишь права и будешь наслаждаться великолепной ездой на машине в своём городе. Постарайся воспользоваться своим бесценным опытом, учи все правила и сдавай экзамены в школе вождения, которая сможет подарить тебе великолепные эмоции на долгое время.

Тебе понадобится всего лишь несколько времени, чтобы окунуться с головой в этот великолепный проект, и ты получишь большое количество знаний на автомобильную тематику. Чтобы передвигаться по игровому пути, тебе понадобится достаточно много свободного времени. Очень скоро ты будешь наслаждаться отличной трёхмерной графикой, благодаря которой ты увидишь все мелкие детали, присутствующие в этой игре.

Мечтал ли ты изменить собственную жизнь в лучшую сторону? В таком случае у тебя появилась отличная возможность наслаждаться возможностью вождения. В любом случае ты будешь стремительно двигаться к победе, проходя на своём пути огромное количество сложнейших препятствий.

Наш мир достаточно непредсказуем и интересен, поэтому ты сможешь скачать School Driving 3D на андроид и с легкостью изучить все его детали, чтобы ездить на самых крутых машинах по правилам дорожного движения. Временами может показаться, что твоё окружение относится к тебе как-то особенно и предвзято, но всё это выдумки, и ты сможешь жить спокойной жизнью очень долгое время.


Скачать School Driving 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 15:44
    Очень хорошая игра. Жаль только, что на английском. В плане графики игра очень удачная. Да и в плане игрового процесса тоже все очень даже хорошо. Радует, что помимо автомобиля здесь можно управлять и автобусом, и грузовиком, что встречается далеко не в каждой игре. Так что скачивайте и играйте.