VR велосипед гонки приключения

VR велосипед гонки приключения

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
На данный момент этот великолепный проект играет более одного миллиона игроков по всему миру. Только здесь все ездят не на машинах, как большинство могло подумать, а на настоящих снегоходах. Это не просто гонки, это великолепное приключение, которое запомнится тебе на долгое время. Особенно тебе должна понравится отличная графика, которая передаёт красоту зимней сказки.

Снегоход обладает отличной физикой, которая подарит тебе неподдельные эмоции на каждый день. В подобной увлекательной атмосфере ты будешь проводить целый день, наслаждаясь великолепными гоночными состязаниями. В скором времени ты сможешь построить собственную карьеру, продвигаясь к идеальному результату.

Бросай вызов большому количеству соперников, и побеждай их. После запуска игры ты сразу поймёшь, что необходимо делать, чтобы стать лучшим среди всех. Не надо бояться выполнять различные захватывающие трюки, за которые ты получишь бонусные баллы. К примеру, благодаря новому способу затормозить у тебя появится возможность на некоторое время сбить противника с ног, выиграв немного времени.

Если ты захотел насладиться новым приключением на новом спортивном транспорте, предлагаем тебе скачать VR велосипед гонки приключения на андроид. Также можно выбрать несколько режимов, в каждом из которых у тебя будут определённые преимущества.


Скачать VR велосипед гонки приключения на андроид бесплатно

Комментарии (0)