Мото Экстрим - Motorcycle Race

Мото Экстрим - Motorcycle Race

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 3.8.5003
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В одной из популярных игровых категорий появилась новая захватывающая игра, которая точно тебе понравится. Благодаря подобным игровым проектам ты с легкостью сможешь ощутить себя настоящим гонщиком, которые гоняет за пределами нашей реальности. Даже если ты еще никогда ранее не сидел за рулём транспортных средств, данный игровой проект подарит тебе внеземное количество эмоций.

На данный момент это самый скачиваемый проект, который только существует в этом жанре. Он полностью не имеет возрастных ограничений, поэтому в данную игрушку могут играть как дети, так и взрослые. Здесь присутствует неограниченное количество действий, которые ты сможешь совершать со своим мотоциклом.

Для начала собственного гоночного пути, тебе потребуется выбрать мотоцикл, который больше всего тебе понравится. После того можно выбрать специальную дорогу, по которой ты будешь двигаться в ближайшие несколько минут. К примеру, ты сможешь просто соревноваться с соперниками, стараясь первым добраться до финишной линии, а можешь проходить через кучу интересных препятствий, которые точно тебе понравятся.

Кстати, разработчики действительно подготовили достаточно сложные препятствия, прохождение которых займёт у тебя достаточно свободного времени. Также по ходу гонок можно будет собирать много полезных очков опыта, и конечно же скачать Мото Экстрим - Motorcycle Race на андроид, чтобы постоянно получать великолепные гоночные состязания.


Скачать Мото Экстрим - Motorcycle Race на андроид бесплатно

Комментарии (0)