Highway Moto Bike Racer

Highway Moto Bike Racer

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь играть в спортивные игры, особенно гонки, но даже трешовые состязания не смогут принести тебе достаточно успеха и наслаждения? В таком случае предлагаем тебе оценить качественную игру от создателей Gamers Trend, которая должна засесть на долгое время в твоём сердце, а также подарить хорошее настроение на долгое время.

Несмотря не низкие игровые требования, графическое оформление сможет свести тебя с ума, ведь оно здесь просто великолепное. Ты попадаешь на обычную дорожную улицу, в которой находится большое количество обычных машин. Они даже не знают о том, что эти автомобили уже считаются участниками гонок. Изначально ты будешь противостоять не очень сильным соперникам, в которых в основном будут слабые авто.

Но, и у тебя будет не лучший мотоцикл. В процессе прохождения игры ты получишь множество достижений. Также за полученную сумму денег ты сможешь приобрести для себя новый мотоцикл, или же апгрейдить тот, что у тебя есть на данный момент.

В результате ты сможешь получить действительно настоящего мото-монстра, с помощью которого ты сможешь обогнать по результатам самых профессиональных гонщиков за всю историю состязаний. Докажи всем, что ты можешь скачать Highway Moto Bike Racer на андроид и является лучшим гонщиком мира. Твои соперники будут только наслаждаться твоими выхлопными газами, а ты - победой.


Скачать Highway Moto Bike Racer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)