Top Boat: Racing Simulator 3D

Top Boat: Racing Simulator 3D

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.06.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вам надоели гонки на сером асфальте, то самое время сменить обстановку! Садитесь на свой новый гидроцикл и участвуйте в экстремальных соревнованиях на воде. Поверьте, на воде большие скорости воспринимаются совсем по-другому, не так как на дороге. Именно поэтому вам придется много практиковаться, чтобы добиться успеха и стать лучшим. Если вы уже хотите начать покорять новую стихию, то вам необходимо скачать Top Boat: Racing Simulator 3D на андроид.

Но вы же не думали завоевывать все кубки мира на одном и том же старом водном мотоцикле? Вас ждет более чем 25 полностью настраиваемых гидроциклов, которые вам предстоит тюнинговать, модернизировать и менять их внешний вид, чтобы выделяться среди других участников. Но чтобы иметь возможность производить все эти действия, вам нужны деньги, которые вы будете получать за свои успехи в соревнованиях.

Каждый заезд будет сопровождаться морем эмоций, подобно тому, на водной глади которого вам предстоит разбрасывать брызги, огибая различные препятствия. Приготовьтесь к реальному экстриму, который станет вашим проводником к победе, ведь кто не рискует, тот не побеждает! Выбирайте персонажа одного из 6 доступных классов, каждый из которых отличается своими особенностями и наслаждайтесь скоростными заездами.

Спецэффекты в этой игре приятно удивят вас, как и скорость происходящего на экране. Помимо возможности заполучения кубков мира вы также можете выполнять особые задания для профессиональных гонщиков, чтобы доказать свое превосходство еще одним способом!


Скачать Top Boat: Racing Simulator 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)