Водная горка

Водная горка

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Водная горка подойдет любителям всевозможных гонок. На этот раз они будут проходить по воде, что довольно необычно. Впереди пользователя ожидают захватывающие аттракционы на воде. Только это совсем не аквапарк, а невероятные гонки на внедорожниках по воде. Геймер сможет получить от прохождения трассы экстремальные ощущения.

На не каждой дороге легко управлять автомобилем, что уж говорить о водной дороге. Тут необходимо не просто ехать, а еще и обгонять противников, что будет непросто. Стоит помнить, что вода имеет не только жидкое состояние, поэтому стоит быть готовым к появлению льда. Потребуется применить все свои способности, чтобы одержать победу.

Гонки на водной горке сделаны с очень качественной графикой, что делает игровой процесс еще приятнее. Игрой предусмотрена возможность выбора из нескольких внедорожников. Но чтобы открыть их, следует выполнять различные задания.

В игре Водная горка есть три режима, которые включают в себя тренировку, карьеру и выживание. Во время тренировок, пользователь сможет научиться водить автомобиль, и выполнять трюки. В карьерном режиме предстоит проехать по извилистым трассам, и победить соперников. А в режиме выживания надо не только прийти к финишу первым, но и уложиться в определенное время.

  • Особенности игры:
  • разные автомобили;
  • необычная трасса;
  • качественная графика;
  • разные режимы игры.


Скачать Водная горка на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)