Bike Racing Moto

Bike Racing Moto

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Все мы помним очень крутую и в тоже время легко выводящую игру Gravity Defied. Эти гонки на мотоцикле просто по невозможным картам одновременно и затягивало и выбешивало. Но те времена давно прошли и играм уже диктуются новые правила. Команда разработчиков Jinef решила воссоздать свою версию этой культовой аркады. Теперь она называется Bike Racing Moto.

Здесь уже и байки стали реалистичными, и фон добавился, а вот трассы теперь созданы в виде полосок и честно сказать они оказались не проще. В этой игре вам предстоит пройти огромное количество различных карт и сделать это как можно быстрее. Тем меньше времени будет затрачено на прохождение, тем больше звезд и соответственно монет вы получите. А уже за них вы сможете приобрести другой более крутой мотоцикл.

Игра Bike Racing Moto очень веселая и интересная аркада с простым и привычным управлением. У вас всего две педали газ и тормоз они же отвечают на наклон мотоциклиста. Переворот все также означает провал и вам придется проходить трассу с самого начала.

Здесь вы будете делать перевороты, ездить вверх тармашками в общем скучать вам точно не придется. После каждой пройденной трассы вы будете открывать новый мотоцикл. Но он не обязательно будет лучше предыдущего.

Особенности игры:


  • Красивая графика;
  • Простое и привычное управление;
  • Большое количество различных байков.


Скачать Bike Racing Moto на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)