MONSTER Truck Racing 3D

MONSTER Truck Racing 3D

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра MONSTER Truck Racing 3D придется по душе тем пользователям, которые любят поездить за рулем автомобиля. В этом месте можно не только это сделать, но и ощутить себя настоящим гонщиком. Даная разработка является простой, и в то же время, захватывающей игрой, которая взяла свою основу в реальности.

Игра MONSTER Truck Racing 3D предоставляет возможность геймеру разогнаться на трассе, сидя за рулем крутого автомобиля. От такой возможности трудно отказаться. Впереди игрока ожидает большое количество разных уровней. Тут предстоит не только кататься на внедорожнике, но и овладеть разными трюками.

С помощью таких приемов и получится преодолеть все уровни. Стоит помнить, что задача не только в преодолении уровней, но еще и соблюдение безопасности. Проходя уровни, пользователь будет двигаться на большой скорости. По дороге будут возникать различные препятствия, что делает процесс разнообразным.

Игрок может выбрать любую машину из имеющегося автопарка. Также можно поменять ему внешность, чтобы она гармонировала с внутренним состоянием геймера. Во время игрового процесса наверняка не придется скучать.

Особенности игры:


  • выбор автомобиля;
  • разные уровни;
  • приятный интерфейс;
  • хорошая музыка.


Скачать MONSTER Truck Racing 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)