Hill Racer 2

Hill Racer 2

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 2.2.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Hill Racer 2 - предлагает вам участие в невероятном событие, поскольку известные шарики совершают турне по различным точкам всего мира. Вам же удостоена роль помощника одного из действующих лиц, и с вашей помощью он рассчитывает на победу. Мчись по великолепным холмам Греции, Японии, Египта и других стран!

Знакомые герои снова в деле, приготовитесь к сумасшедшим гонкам и погрузитесь в атмосферу бескомпромиссной борьбы за звание абсолютного чемпиона. Первая версия понравилась более 500 миллионам геймерам. Поэтому создатели постарались максимально сохранить игровую механику, но при этом кардинально преобразовали графику и снабдили свой проект свежими возможностями.

В заезде могут участвовать до четырех пользователей одновременно. Денежное вознаграждение, которое полагается игрокам после завершения гонки, будет зависеть от того, с какого места вы стартовали.

Hill Racer 2 примечательна качественным графическим наполнением. Изображение выглядит очень достойно невзирая на двухмерность. Попробуйте за короткий промежуток времени стать частью увлекательного мира, наслаждаясь самыми непредсказуемыми его подробностями.

Особенности игры:


  • Стильный визуальный ряд;
  • Приятное звуковое сопровождение;
  • Отличное времяпрепровождение;
  • Таблица рекордов и достижений.


Скачать Hill Racer 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)