Highway Insanity

Highway Insanity

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.0.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Highway insanity - предлагает вам пристегнуть ремни и управлять авто, которое на сумасшедшей скорости мчится по змеевидному шоссе, висящему высоко в небесах. Вы точно потеряете голову от этого увлекательного проекта, поскольку он имеет все необходимые любому гонщику элементы.

Очень хотеться предупредить сразу, придётся приложить не мало усилий и много времени, чтобы пройти эту игрушку до конца. В жестокой и бескомпромиссной гонке - один победитель, поэтому будьте предельно внимательны на извилистых трассах с чрезвычайно крутыми поворотами.

В процессе игры вас ожидает громадное количество разноплановых препятствий и всевозможных хитроумных ловушек, которые необходимо преодолеть, чтобы благополучно добраться до финиша. Приготовитесь к значительной дозе адреналина и встрече с самой непредсказуемой дорогой.

Highway insanity - не имеет впечатляющего графического наполнения, поскольку разработчики хотели сделать её максимально доступной широкой аудитории с бюджетными мобильными устройствами. Очень удобное управление, с которым под силу справиться даже новичку, осуществляться путем легкого нажатия пальца на экран.

Особенности игри


  • Приятный визуальный ряд и звуковое сопровождение;
  • Масса различных автомобилей;
  • Простое и удобное управление;
  • Таблица рекордов и достижений.


Скачать Highway Insanity на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)