Highway Moto Rider - Traffic Race

Highway Moto Rider - Traffic Race

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 5.7
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является симулятором катания на байке. Пользователю необходимо выбрать понравившийся транспорт и отправиться в путешествие. Игроку предстоит маневрировать по заполненной автомобилями трассе. Поэтому следует своевременно уклоняться от машин, передвигаясь с одной полосы дороги, на другую. Геймер сможет почувствовать невероятный драйв от катания на высокой скорости. А чтобы попробовать себя в роли байкера, необходимо скачать Highway Moto Rider – Traffic Race на андроид.

Основной целью игры является набор как можно большего количества очков. По пути пользователь должен собирать золотые монетки. Но если водитель столкнется с проезжающей машиной, то игровая сессия завершится. Однако, можно снова пройти заезд без ограничений, тем самым совершенствуя навыки вождения. Что приведет к возможности установить новый мировой рекорд.

На заработанные монеты игрок может открывать новые виды мотоциклов. Каждый из них отличается показателями возможной скорости. Данный критерий несомненно важен, так как напрямую влияет на число баллов, которые можно заработать. Данная игровая разработка обязательно придется по вкусу любителям подобных приложений, и доставит им много удовольствия.

Особенности игры:


  • разные мотоциклы;
  • скоростное управление;
  • круиз режим;
  • возможность соревноваться.


Скачать Highway Moto Rider - Traffic Race на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)