Bike Racing Mania

Bike Racing Mania

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.0.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра предоставляет возможность пользователям прокатиться за рулем мотоцикла и пройти на нем увлекательные уровни. Большое количество стадий и отзывчивое управление, помогут пользователю приятно провести время и получить много приятных эмоций от геймплея. Чем дальше игрок будет проходить, тем больше новых мотоциклов с лучшими параметрами будет в доступе. Чтобы покататься на горном мотоцикле, необходимо скачать Bike Racing Mania на андроид.

На пути игрока будут возникать разные препятствия: движущиеся платформы, огненные круги и прочие преграды. Следует улучшать свои способности к управлению, чтобы пройти даже трудные стадии. А для комфортной игры, разработчики сделали весьма легкое управление.

Для управления мотоциклом, необходимо использовать виртуальные стрелки, находящиеся в левой части экрана. Эти клавиши отвечают за наклоны мотоцикла. А чтобы производить движение и торможение, следует нажимать на виртуальные кнопки газа и тормоза. Управление настолько просто, что даже новички смогут освоить его за короткое время. А после преодоления всех уровней, пользователь получит свое достижение на аккаунт гугл.

Особенности игры:


  • много трасс;
  • простое управление;
  • хорошая 3D графика;
  • возможность выполнения трюков;
  • разные мотоциклы.


Скачать Bike Racing Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)