Monster Truck Winter Racing

Monster Truck Winter Racing

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 3.53
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре у пользователя есть возможность покататься на машинах с большими колесами и поучаствовать в интересных гоночных соревнованиях по снежным дорогам. В игре имеется много увлекательных уровней, в которых необходимо осуществлять невероятные трюки.

В игре много занимательных моментов, которые увлекут пользователя на долго время. А удобное управление и опасные трюки смогут подарить геймеру море приятных эмоций от процесса. Чтобы сделать свои показатели лучше, необходимо улучшать свои способности водить автомобиль.

Увлекательный геймплей подарит много положительных впечатлений игроку. Благодаря чему ему снова захочется к ней возвратится. Что же касается управления, то оно создано довольно простым, и освоить его не составит труда. Чтобы начать игру, необходимо скачать Monster Truck Winter Racing на андроид.

Необходимо тренироваться, так как по мере прохождения игры появится возможность выполнять трюки повышенной сложности. Основной задачей игры является преодоление всего пути до финиша. По дороге надо выполнять разные маневры, получая за них дополнительное вознаграждение. Его можно потратить на покупку и модернизацию автомобилей.

Особенности игры:


  • много разных автомобилей;
  • легкое управление;
  • увлекательные трюки;
  • много уровней;
  • красивая прорисовка.


Скачать Monster Truck Winter Racing на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)