Веселые гонки для детей на поездах

Веселые гонки для детей на поездах

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.61
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая программа создана для детей, и она предусматривает осуществление увлекательных гонок на железнодорожном транспорте. Тут нужно производить перевозку пассажиров на поезде, либо локомотиве. Игра содержит в себе много увлекательных заданий, которые придутся по вкусу ребятам. Помимо транспортировки людей, пользователю будет необходимо доставлять важный груз (золото, уголь и прочее).

Игра содержит в себе прекрасную физику, которая будет полезна во время добычи ресурсов. Занимательные путешествия между пунктов увлекут юных игроков на долгое время и подарят много незабываемых впечатлений от процесса.

Тут предусмотрен широкий спектр поездов, что позволяет подобрать для себя наиболее подходящий. Можно выбрать самый интересный, и осуществлять на нем поставленные задачи. Чтобы начать игру, необходимо скачать Веселые гонки для детей на поездах на андроид.

Игра содержит легчайшую систему управления, в которую даже нет необходимости долго вникать. Что позволяет сразу же окунуться в игровой процесс, получая новые эмоции. Для управления создана всего одна кнопка, находящаяся справа экрана. А главной целью игры является перемещение поезда от одной станции к другой.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • элементарное управление;
  • приятная графика;
  • много поездов.


Скачать Веселые гонки для детей на поездах на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)