Hill Racing: ATV Rally

Hill Racing: ATV Rally

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.4.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Веселого мультипликационного персонажа Губку Боба знает абсолютно каждый. Он всегда находит способ повеселиться и в этот раз его фантазия превзошла все ожидания. Ведь этот подводный житель решил создать подводные гонки по самым разнообразным местам подводных глубин.

В этой гонке нет финиша, и поэтому вам нужно будет проехать как можно большее расстояние. По мере продвижения вам будут попадаться монеты, которые тоже стоит собирать. Эти монеты являются чем-то вроде внутриигровой валюты, благодаря которой вы сможете улучшать характеристики своего автомобиля или же приобрести новый более мощный и быстрый подводный кар.

Скачать игру Sponge Car Hill Racing на андроид не так уже и сложно, зато эта игра разбудит в вас дух азарта и поднимет настроение на весь день. Покоряйте на различных транспортных средствах океанические глубины и преодолейте как можно большее расстояние.

Также не забывайте пополнять запасы топлива, ведь на пустом баке далеко не уедешь. Для этого на трассе время от времени будут появляться красные канистры, подбирая которые вы будете получать полный бак.

Особенности игры:


  • Необычный подводный транспорт;
  • Неординарные трассы и препятствия;
  • Возможность исследования океанических глубин.


Скачать Hill Racing: ATV Rally на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)