RoadStar

RoadStar

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркадные гонки это уникальный жанр игры, который вобрал в себя простой и необычный геймплей с аркад, а также драйвом от автомобильных гонок. Именно такой игрой является разработка команды 111% под названием RoadStar.

В этой игре вам предстоит ездить по самым необыкновенным трассам на различных автомобилях и собирать как можно больше монет. Также вам нужно будет постоянно бить свой рекорд круга просто до самого минимального значения.

Все трассы в игре RoadStar поделены на три уровня сложности: простой, нормальный и сложный. Вначале вы будете гонять по незамысловатым трассам с минимальным количеством поворотов на семейном минивене. Все трассы являются с бесконечным числом кругов, и чем больше вы проедете, тем будет лучше. Игра закончится только в том случае, если вы вылетите за пределы трассы.

Здесь в вашем распоряжении предоставлено огромный выбор разнообразных гоночных трасс и всевозможных автомобилей, которые открываются только на определенном уровне и покупаются за указанное количество внутриигровой валюты, которая представлена здесь в виде синих кристалликов. Последние здесь можно собирать, проходя трассы.

Особенности игры:


  • Необычное управление автомобилем;
  • Бесконечное число кругов на каждой трассе;
  • Огромное количество уровней с нарастающим уровнем сложности.


Скачать RoadStar на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)