Highway Traffic Racer Planet

Highway Traffic Racer Planet

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Highway Traffic Racer Planet представляет собой захватывающий симулятор гонок. Тут геймеру предстоит ездить по автомагистрали на большой скорости. Необходимо избегать аварий, чтобы не прерывать увлекательную езду. Можно выбрать подходящую машину, и отправиться на ней в невероятное путешествие.

Пользователь имеет возможность выбрать из большого количества автомобилей. Все их можно кастомизировать, что немаловажно. Игрок будет гонять по различным дорогам в разных локациях. Необходимо собирать очки, и стать самым лучшим гонщиком во всем мире. Тут точно никому не придется скучать.

Создатели сделали великолепную графику, которая без сомнений придется по душе отчаянному гонщику. Впереди ждет множество дорог с разнообразными препятствиями. Игрок будет ездить по ним на одной из двадцати спортивных машин, получив массу удовольствия. А смена локаций сделает поездку разнообразной.

Благодаря хорошей системе прокачки, можно изменить транспорт кардинальным образом. Также игра Highway Traffic Racer Planet содержит в себе несколько режимов, и каждый найдет для себя что-то подходящее. Пользователь будет выполнять интересные миссии, которые помогут погрузиться с головой в гоночную атмосферу.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • разные локации;
  • двадцать автомобилей;
  • возможность прокачивать машину;
  • несколько режимов.


Скачать Highway Traffic Racer Planet на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)