VR Racer - Highway Traffic 360 (Google Cardboard)

VR Racer - Highway Traffic 360 (Google Cardboard)

Скачать
96.2% (Оценок: 26)
+24
Версия: 1.3.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра VR Racer – Highway Taffic 360 является захватывающей гонкой, которая придется по нраву любителям такого жанра. Здесь гейму предстоит ехать по дороге, наполненной автомобилями. Создатели выполнили тут ручное управление, с помощью которого можно управлять любым автомобилем.

Для его использования потребуется передняя камера мобильного устройства, которая позволит управлять игрой. Все довольно просто, нужно будет наклонить голову в нужную сторону и дождаться определенного поворота. Таким образом, пользователь получит возможность полностью погрузиться в игровой процесс.

Потребуется задействовать интуицию, так как управление будет происходить без использования руля. Впереди предстоит преодолеть множество уровней, каждый из которых будет обладать своими препятствиями и особенностями. Здесь есть возможность собрать денежные награды при помощи трафика.

Накопленные средства можно направить на модернизацию автомобиля, сделав его лучше. Также можно купить и новое транспортное средство, в котором лучше показатель скорости. Игра VR Racer – Highway Taffic 360 содержит в себе преграды в виде высоких горок и оград. А основной сложностью будет большой поток транспорта.

Особенности игры:


  • возможность улучшения машины;
  • интересное управление;
  • покупка нового автомобиля.


Скачать VR Racer - Highway Traffic 360 (Google Cardboard) на андроид бесплатно

Комментарии (0)