Skiing Fred

Skiing Fred

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.9
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Skiing Fred можно заниматься перестрелкой снежками в любое удобное время. И не важно, какое время года на улице, всегда можно повеселиться, зайдя в эту игру. Она поможет отвлечься от ежедневных хлопот, и получить массу удовольствия. Пользователь должен встать на лужи, и помочь главному герою двигаться к победе.

Главного персонажа зовут Фредди, именно им и будет управлять геймер. Впереди предстоит интересное путешествие по горной заснеженной местности. А чтобы дорога не была скучной, можно пригласить сюда друзей. Ведь вместе путешествовать намного интереснее, и комфортнее, нежели в одиночку.

Вместе можно проще решать возникающие проблемы, а также побеждать врагов. А когда неожиданно нагрянут бури, то оставаться одному совсем не безопасно. Нужно приложить все усилия, чтобы одержать победу, и продемонстрировать свое превосходство.

Пользователь может выступать не в качестве главного героя, а стать помощником близкому другу. Выполняя задания, игрок будет получать дополнительные очки, а также определенную вещь, которой еще нет в арсенале. Еще геймер может обновить свои лыжи. А если установить рекорд, или побить результат друга, то можно получить приз.

Особенности игры:


  • приятное оформление;
  • интересный геймплей;
  • различные награды;
  • возможность обновления лыж.


Скачать Skiing Fred на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)