Trucking Mania 2: Перезагрузка

Trucking Mania 2: Перезагрузка

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.271
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Trucking Mania2: Перезагрузка является аркадой, в которой геймеру предстоит заниматься грузовыми перевозками. Разработчики создали реалистичную графику, и хорошую физику, что делает игру довольно увлекательной. Пользователь должен будет перевозить груз из одной точки в другую. На пути будут возникать различные препятствия, которые надо преодолевать.

Необходимо соблюдать осторожность, чтобы доставить груз в целости и сохранности. Также надо постараться перевести его как можно быстрее. Игрок будет получать различные миссии по перевозки, которые будет интересно осуществлять. Надо найти оптимальный баланс между осторожностью и быстрой ездой.

Пользователь игры Trucking Mania2: Перезагрузка сможет выбрать любой транспорт из имеющегося автопарка. У каждого грузовика есть возможность менять внешний вид, и прочие параметры. Разнообразен не только транспорт, но и локации, на которых предстоит выполнять задания. Новая локация откроется после прохождения предыдущей миссии.

Сначала в грузовик загружается товар, затем геймер отправляется в дорогу. Он будет двигаться до пункта назначения. Совершенствуя свой автомобиль, игрок будет улучшать свои результаты. За каждую выполненную перевозку водитель получит монетки. На данный заработок можно покупать новый транспорт, либо улучшать имеющийся.

Особенности игры:


  • большой автопарк;
  • разные локации;
  • интересные миссии.


Скачать Trucking Mania 2: Перезагрузка на андроид бесплатно

Комментарии (0)