Испытания: Перезагрузка

Испытания: Перезагрузка

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Фристайл на мотоциклах по количеству получаемого адреналина и опасности может сравниться только с мотокроссом. В игре Испытания: Перезагрузка вам предстоит стать одним из легендарных фристайлеров и выполнять самые ошеломительные трюки.

Главным героем в игре является пока еще никому неизвестный мотоциклетный фристайлер, которому еще только предстоит вырваться на вершину славы. В этом ему должны помочь именно вы. Здесь вас ожидает огромный ряд заданий, в которых нужно будет чисто выполнить различные трюки на трассе. За успешное выполнение задания вы будете получать монеты. Также деньги вам будут начисляться в виде бонуса за каждый чисто выполненный трюк.

По мере прохождения игры Испытания: Перезагрузка вам нужно будет постоянно оттачивать свои навыки, и улучшать верного двухколесного друга. Это все нужно для того, чтобы получить возможность совершать все более сложные и соответственно высокооплачиваемые трюки. Выполняйте задания и зарабатывайте славу и если вы не оступитесь, то станете самым известным в мире мотофристайлером.

В игре работа создателей особенно видна в максимально реалистичном управлении байком. Оно настолько точно просчитано, что у вас гарантировано, появится ощущение вождения реального мотоцикла.

Особенности игры:


  • Максимально реалистичное управление;
  • Качественно прорисованная графика и текстуры;
  • Большое количество модернизаций для мотоцикла и трюков для выполнения.


Скачать Испытания: Перезагрузка на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)