Smash Police Car - Outlaw Run

Smash Police Car - Outlaw Run

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Smash Police Car – Outlaw Run предоставляет возможность игроку встать на сторону закона. Игроку предстоит переловить все преступные элементы, привлекая для этого различные возможности. Необходимо отыскать всех преступников, которые ездят по трассам, а затем, отправить их туда, где их место.

Геймеру необходимо сесть за руль полицейского автомобиля, и отправиться в погоню за бандитов. Среди полицейского автопарка есть много разных машин, например, внедорожник и седан. Тренируясь в игровом процессе, игрок будет совершенствовать свои навыки и с каждым разом станет ловить больше преступников.

Пользователю будут доступны различные функции, способствующие лучшему осуществлению обязанностей. За рулем полицейского транспорта игрок будет кататься по различным дорогам и локациям. Следует при необходимости прибавить скорость, чтобы достигнуть скрывающегося соперника и отправить его в тюрьму.

Также в арсенале пользователя окажется оружие, чтобы производить атаку бандита. Можно врезаться в беглеца, превращая его машину в кучу железа. Игроку предстоит выполнять разные задания, которые впоследствии приведут к победе. На пути будут встречаться воры, автогонщики и бандиты, которых следует одолеть.

Особенности игры:


  • разные задания;
  • увлекательный геймплей;
  • машины и оружие для погони.


Скачать Smash Police Car - Outlaw Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)