Wild West Race

Wild West Race

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.61
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая программа представляет собой гонки, которые сделаны в стиле дикого запада. Стоит приготовиться к увлекательным трассам, расположенным в этой игре. Для поездки по ним будет предложено несколько видов транспорта. На одном из них пользователю предстоит участвовать в экстремальном заезде по пустыне.

Эта игровая программа представляет собой гонки, которые сделаны в стиле дикого запада. Стоит приготовиться к увлекательным трассам, расположенным в этой игре. Для поездки по ним будет предложено несколько видов транспорта. На одном из них пользователю предстоит участвовать в экстремальном заезде по пустыне.Игроку необходимо обогнать всех противников, чтобы оказаться на финише первым. А в дороге можно совершать различные завораживающие кульбиты. С помощью них игрок будет преодолевать каньоны и другие преграды, расположенные на пути.

Геймер также будет выбирать и ковбоя, за которого будет играть. Есть несколько вариантов, у каждого из которых есть свои особенности. А чтобы играть, необходимо скачать Wild West Race на андроид.

Для нормальной игры пользователю необходимо обучиться прыжкам на лошади и мотоцикле. Потом можно сразиться с оппонентами и выяснить, чье средство передвижения имеет большую скорость и умение выше прыгнуть. Игра непременно придется по вкусу ценителям подобного вида игр. Игровой процесс сможет увлечь на долгое время, даря новые впечатления и яркие эмоции.

Особенности игры:


  • выбор транспорта и персонажа;
  • интересная окружающая обстановка;
  • захватывающий игровой процесс;
  • различные препятствия.


Скачать Wild West Race на андроид бесплатно

Комментарии (0)