Skater Boys - Skateboard Games

Skater Boys - Skateboard Games

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра позволит пользователю влиться в банду скейтбордистов, чтобы быстро узнать о новых трюках на скейтах. Предстоит хорошо повеселиться, катаясь по тротуарным дорожкам и домовым крышам. Также игрок будет совершать прыжки по лавочкам и перилам.

Также сюжет предусматривает возможность помощи бабушке, у которой нагло похитили сумку. Необходимо догнать вора и осуществить правосудие. Кроме того, следует выделяться в толпе, делая классные трюки. Нужно превратиться в реального профессионала, исполняя сложные сальто, продолжительные скаты, повороты и другие движения.

Во время движения не стоит забывать об автомобилях, ведь если вы столкнетесь, ничего хорошего не случится. По дороге необходимо собирать специальные канистры, дающие энергетический запас. А чтобы начать игру, следует скачать Skater Boys – Skatwboard Games на андроид.

Игра поможет пользователю верно исполнять опасные трюки на доске. А увлекательный геймплей точно не заставит скучать. Приятное оформление радует глаз, делая игру привлекательной. Эта игра обязательно придется по вкусу любителям подобного жанра. И к ней захочется возвратиться вновь.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • увлекательный геймплей;
  • приятное оформление;
  • много трюков.


Скачать Skater Boys - Skateboard Games на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)