MotoCross - Police Jailbreak

MotoCross - Police Jailbreak

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.61
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая разработка представляет собой гонки, которые будут происходить на мотоциклах. Пользователю предстоит играть за полицейского и ловить различных нарушителей на мотоцикле. Катаясь на мотоцикле, игрок сможет попробовать себя в роли представителя правопорядка и поймать всех преступников города.

Сначала приходит вызов, после которого следует сесть на мотоцикл и отправиться за бандитами. Можно поймать все преступные элементы, показав этим, что лучше полицейских просто нет. Тем временем, преступники не сидят сложа руки и непрестанно совершают противоправные деяния.

Нужно наказать наглецов, однако для этого следует постараться. Ведь не все из них медлительные, за самыми сноровистыми придется погоняться по городу. Но от профессионального полицейского никому не скрыться. А чтобы начать игру, необходимо скачать MotoCross – Police Jailbreak на андроид.

Графическое и музыкальное оформление сделано качественно, что поможет приятно провести время. Сам город раскрасили в основном холодными тонами, что отражает наполненную преступностью атмосферу. В процессе погони, можно выполнять разные трюки, демонстрируя свое превосходство.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • интересный игровой процесс.


Скачать MotoCross - Police Jailbreak на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)