Автомобиль полиции Chase Sim

Автомобиль полиции Chase Sim

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время вы найдёте немало хороших симуляторов, которые позволят почувствовать себя в роли полицейского. И как не странно, но они пользуются высоким уровнем популярности, ведь многие люди, хотят почувствовать себя в роли стражей правопорядка и такая игра, прекрасно даст вам такую возможность.

Игровой процесс здесь достаточно интересный, у вас будет одна задача, а именно преследовать на полицейской машине нарушителей и останавливать. Графика здесь откровенно неплохая, как для мобильного устройства разуметься, игра был проработан на высоком уровне, и уж точно не сможет оставить вас разочарованными, ничего разочаровывающего здесь просто нет. Ещё здесь откровенно бодрое и приятное звуковое сопровождение, которое только придаёт игровому процессу дополнительную притягательность. Скачать Автомобиль полиции Chase Sim на андроид, можно уже ради такого, если вы действительно являетесь поклонниками жанра, вам явно именно сюда.

По мере прохождения, вы будете регулярно получать саамы разнообразные задания, и они действительно интересные, несмотря на то, что по большей части они получились невероятно похожими, есть у них и немало отличий. Так что, получая каждое новое задание, вам придётся существенно менять тактику прохождения, что тоже добавит игре весомую долю оригинальности.


Скачать Автомобиль полиции Chase Sim на андроид бесплатно

Комментарии (0)