Спортивный симулятор вождения автомобилей 2018

Спортивный симулятор вождения автомобилей 2018

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы вождения, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, вот только стандартные игры, уже всем несколько приелись, люди хотят какую-то необычную игрушку, и здесь как раз нечто в таком духе. Вас ждёт откровенно удачный симулятор спортивных автомобилей, игра может порадовать огромным набором имеющихся достоинств, к числу которых можно отнести, к примеру, отличнейшую графику и проработанный мир. Кроме того, сам мир откровенно большой, локации здесь настолько громадные, что их можно исследовать буквально часами, и вы все равно будете наблюдать нечто новое.

Иметься огромнейший набор транспорта, вы здесь обязательно найдёте практически что угодно, по своему вкусу, многие представленные здесь автомобили, имеют свои реальные аналоги, и очень сильно на них похожи, игру можно оценить уже ради подобного. Скачать Спортивный симулятор вождения автомобилей 2018 на андроид, нужно всем настоящим поклонникам автомобилей.

Отдельно стоит обратить внимание и на проработку транспорта, ведь здесь открываются двери, и даже багажник вашего транспорта, вы всегда можете посмотреть на внутреннее убранство, в процессе восхищаясь детализацией. Искусственный интеллект здесь тоже весьма сильный, так что другие автомобили на дорогах, могут вести себя крайне реалистично и правдоподобно, что тоже весьма приятно.


Скачать Спортивный симулятор вождения автомобилей 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)