Heavy Racing In Car Traffic Racer Speed Driving

Heavy Racing In Car Traffic Racer Speed Driving

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие гонки всегда радуют, и здесь перед вами как раз одна такая весьма интересная игра, вы можете сами легко убедиться в подобном. К главным игровым достоинствам, можно однозначно отнести очень яркий и увлекательный игровой процесс, который пусть и похож на то, чем обладают аналоги, но вместе с тем, имеет от них и набор ключевых отличий.

Иметься большой набор доступных авто, а если вам этого мало, можно проводить многочисленные модификации, изменяя транспорт по своему вкусу. Доступных деталей откровенно много, в результате вы сможете проводить самые глобальные и неожиданные изменения. Нельзя не отметить и отлично проработанную графику, мир выполнен буквально на высочайшем уровне, и радует исключительно одним своим внешним видом. В плане звуков, все тоже откровенно хорошо, реализм полнейший, так что регулярно возникает чувство, будто здесь рядом работает реальный двигатель. Скачать Heavy Racing In Car Traffic Racer Speed Driving на андроид, можно уже ради такого.

Оригинальное управление, только добавит игре немало плюсов, управлять вы будете с помощью набора простых жестов, запомнить их откровенно несложно, но жизнь вам они облегчат буквально на порядок. В чем вы очень быстро сможете убедиться сами, впрочем, виртуальные кнопки для управления, здесь тоже имеются, на случай если вам не нравиться управление жестами.


Скачать Heavy Racing In Car Traffic Racer Speed Driving на андроид бесплатно

Комментарии (0)