Speed Racing - Secret Racer

Speed Racing - Secret Racer

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.10
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время любителей гонок, развелось особенно много, что и не удивительно, гонять на красивых машинах, по отлично проработанным локациям, это, несомненно, одно сплошное удовольствие. Тем более что в наше время, гонки могут иметь настолько проработанную графику, что захватывает буквально од одного их внешнего вида.

Здесь именно такая игра, в первую очередь стоит подчеркнуть наличие большого набора отлично проработанных машин, любой самый требовательный игрок. Не сможет уйти разочарованным, увидев весь доступный здесь транспорт, по-настоящему восхитительных машин здесь много. Далеко не все из них имеют реальные аналоги, но вместе с тем, вы можете быть абсолютно уверенными, что любой увиденный здесь транспорт, по крайней мере, разочаровать не должен.

Так же радуют и обширные локации, они здесь буквально на высоте, мир действительно проработан, так что от каждой новой локации, в которой вы здесь окажетесь, будет буквально захватывать дух. К тому же локаций здесь просто много. Радует и реалистическая физика в игре, благодаря которой, гонки получились откровенно красивыми.

Скачать Speed Racing - Secret Racer на андроид, нужно всем любителям быстрой езды, если вы подобное любите, то вам определено именно сюда. При успешном прохождении, вы будете получать разнообразные бонусы и награды.


Скачать Speed Racing - Secret Racer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)