Endless Truck - Гоночная игра

Endless Truck - Гоночная игра

Скачать


100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 20.18.01
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Гонками современного игрока не удивить, согласитесь, подобных игр в наше время существует предельно много, и, тем не менее, их число регулярно пополняется чем-то новым. Вот и здесь перед вами одна такая игра.

Сразу нужно добавить, в плане картинки, гонка получилась откровенно не шедевром, ведь графика здесь достаточно слабая. Зато игра не требовательная к вашему устройству, так что должна будет прекрасно пойти, практически на любом устройстве, что согласитесь, стоит отнести к солидным таким плюсам.

В остальном получилось все предельно неплохо, вас ждет много интересных машин, как и трасс в целом, по которым вам и придется гонять. Гонять вам придется на забавных грузовиках, которые могут творить настоящее безумие, не уступающее, профессиональным гоночным машинам. Так же здесь вполне бодрая музыка, которая поднимет вам настроение, она идеально создана для гонок, и мчаться вперед под такую музыку, одно сплошное удовольствие. Игра в первую очередь вроде бы была ориентирована на детей, но вместе с тем, прекрасно подойдет и взрослым, в последнем можете не сомневаться.

Скачать Endless Truck - Гоночная игра на андроид, вполне можно. Если вы любите гонки, и не можете позволить себе что-то более хорошее, значить вам именно сюда, в любом случае игра точно не должна будет вас разочаровать.


Скачать Endless Truck - Гоночная игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)