Spirit Run

Spirit Run

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.74
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы любите раннеры? Игры, которые напрямую связанные с бегом? Если так, то вам очень повезло, ведь именно такая игра, здесь перед вами. Вам придется очень много бежать, и преодолевать самые разнообразные препятствия. Да с одной стороны, подобных игр существует очень много, но вместе с тем. То что вы сможете здесь увидеть, выглядит откровенно хорошо, и радует своими возможностями.

В первую очередь, стоит отметить невероятно качественную графику, которая здесь буквально на запредельном уровне. Как правило, игры подобного типа, имеют достаточно посредственную двухмерную графику, вот только не здесь. Мир получился с одной стороны предельно ярким, а с другой, отлично проработанным. К тому же многие локации, по которых вы будете пробегать. К тому же еще и выглядит очень интересно, так, что путешествовать по ним, одно сплошное удовольствие.

Управление здесь простое и удобное, вы сможете разобраться с ним в считанные минуты, хоть здесь нужно упомянуть, что получилось оно возможно излишне упрощенным, некоторая простота управления, к сожалению, мешает наслаждаться прохождением.

Скачать Spirit Run на андроид, определено можно. Если вы хотите увидеть какую-то действительно оригинальную игру, значить вам именно сюда, выглядит она достаточно хорошо, даже на фоне многочисленных аналогов.


Скачать Spirit Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)