Superhero Doom Jeep Adventure (kids Race)

Superhero Doom Jeep Adventure (kids Race)

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие гонки в наше время не являются такой уж большой редкостью, их существует много, и количество продолжает расти. По крайней мере, здесь перед вами одна такая игра, с одной стороны несколько безумная, но вместе с тем вполне интересная. Вы должны будете участвовать в заездах на машинах, по самым разнообразным безумным локациям.

Графика здесь далеко не идеальная, но в целом симпатичная, игра выглядит вполне неплохо, даже на фоне многочисленных гоночных аналогов. Управление удобное и функциональное, вполне подойдёт для любого устройства с сенсорным экраном. Ещё одним важным аспектом игры, выступает то, что за рулём вашего транспорта, сидят самые разнообразные супергерои, сразу нужно признать, что на игровой процесс это повлияет слабо. Они здесь большей частью, выступают украшением игрового процесса. Скачать Superhero Doom Jeep Adventure (kids Race) на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Приложение получилось не особенно требовательным к вашему устройству, и пойдёт практически кругом. Управление крайне удобное и имеет немало гибких настроек, благодаря которым, вы сможете очень функционально настроить его под свои потребности. Ещё стоит отметить, что работает программа без интернета, что для любой современной игры, можно считать солидным плюсом.


Скачать Superhero Doom Jeep Adventure (kids Race) на андроид бесплатно

Комментарии (0)