Cop Cars Superhero Stunt Simulator

Cop Cars Superhero Stunt Simulator

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, в которой вам придется участвовать в гоночных заездах, с разнообразными супергероями. Понятное дело герои были добавлены сюда большей частью для колорита, и не окажут особенного воздействия на игровой процесс. Особой разницы, кто сидит за рулем, нет. Но сама по себе игрушка хорошая, так что гоночный процесс, вам, по крайней мере, быстро не надоест, что согласитесь, уже, по меньшей мере, должен вас порадовать.

Здесь вы сможете выбрать как персонажа себе по вкусу, так и разнообразные транспортные средства для него. Выбор транспорта здесь действительно неплох, в подобном можете даже не сомневаться. Так же вы сможете выбрать трассу себе по вкусу, выбор здесь тоже вполне неплохой, каждая локация будет выгодно отличаться от всего остального.

Так же после того как персонаж сядет в автомобиль, последний станет видоизменяться, подстраиваясь под вашего персонажа, и это действительно будет впечатлять. Пожалуй, самое яркое достоинство игрушки. В плане картинки все тоже на высоте, и окружающий мир, и персонажи были выполнены более чем удачно. Управление очень удобное и просто практичное, разобраться вы сможете с ним без проблем.

Скачать Cop Cars Superhero Stunt Simulator на андроид, не только можно, но и нужно. Вполне хорошая игрушка, которая, по крайней мере, разочаровать вас не должна.


Скачать Cop Cars Superhero Stunt Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)