VR Highway Speed ​​Moto езды

VR Highway Speed ​​Moto езды

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь ли ты участвовать в виртуальных гонках? На этот раз ты сможешь осуществить все свои мечты в реальность. Если тебе надоели обычные автомобили, можешь попробовать что-то новое. В новой игровой вселенной ты будешь кататься на скоростных мотоциклах, которые способны выполнять нереальные трюки в трёхмерном оформлении.

Для начала управления мотоциклом, тебе придётся загрузить игрушку на свой смартфон, и уже после этого принимать участие в огромном количестве различных гоночных состязаний. Не забудь надеть шлем для обеспечения безопасности во время поездки. Великолепная трёхмерная графика подарит тебе незабываемые эмоции и хорошее настроение.

Точная и качественная физика является залогом успеха многих современных игр. Также у тебя есть чудесная возможность немного одеть мотоциклиста: покупай шлём, а также курточку и другие вещи, вместе с которыми также увеличатся общие характеристики геймплея. Естественно, если ты будешь соблюдать правила дорожного движения, тем больше сможешь сохранить жизнь своего мотоцикла.

Твои противники будут стараться победить тебя, и это можно наглядно увидеть, если скачать VR Highway Speed Moto езды на андроид. На каждом повороте необходимо обязательно притормаживать, ведь впереди тебя ожидает длинный и интересный путь, в котором ты найдёшь множество интересных моментов.


Скачать VR Highway Speed ​​Moto езды на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)