Tank Traffic Racer 2

Tank Traffic Racer 2

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень интересная гоночная игрушка, которая точно не должна будет оставить вас разочарованными, главная ее особенность вам нужно ездить, не на привычной машине, а на танке. Согласитесь, чего-то подобного раньше не было, так что уже исключительно ради подобной новизны играть можно. Легковые и грузовые машины всех моделей были, а вот танков еще нет.

Если вы всегда любили невероятно яркие гонки, и хотите сейчас поучаствовать в одной из них, можете быть уверенными, вы попали абсолютно по адресу, нечто подобное уж точно не сможет вас разочаровать. В игре вам придется мчаться вперед, по самым разнообразным локациям, расчищая с помощью своего танка, себе дорогу. Не стесняйтесь, используйте все его возможности, в том числе и вооружение, для того чтоб продвинуться вперед как можно быстрее.

Картинка в игре очень красивая и реалистичная, окружающий мир был выполнен красиво, как и ваш танк, кстати, так что, просто, посмотреть на него будет уже приятно, про гонки по нему и говорить не приходиться.

Скачать Tank Traffic Racer 2 на андроид, вполне можно. Достаточно интересная и просто годная штука, которая точно не должна будет вас разочаровать. Чего-то что действительно может вас разочаровать, здесь нет. Ну а так же здесь вы сможете увидеть действительно огромное количество уровней, которые тоже вас не разочаруют.


Скачать Tank Traffic Racer 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)