Ралли на Монстр Траках 3D

Ралли на Монстр Траках 3D

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 2.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне интересный симулятор вождения, в котором вам придется взять под свой контроль чудовищную машину, а затем двигаться на ней вперед, пересекая самые сложные места, если вас заинтересовала подобная возможность, можете совершено смело скачивать и наслаждаться подобной игрушкой, уж она вас точно не должна разочаровать.

Передвигаться вам придется по бездорожью, где множество самых невероятных препятствий, дороги получились самым сложным, что вы сможете встретить в подобной игре, придется очень хорошо постараться для того чтоб добраться до финиша, но оно того стоит.

В плане картинки, получилось все не так чтоб сильно реалистично, но достаточно симпатично, и машины и что главное окружающий мир, были прорисованы по большей части хорошо, так что не вызовут у вас каких-то явных отторжений. Звуки, которые сопровождают игру, по большей части бодрые и приятные, в этом плане все тоже хорошо. Управление удобное, так что успешно двигаться вперед, вы определено сможете исключительно благодаря функциональному интерфейсу.

Скачать Ралли на Монстр Траках 3D на андроид, вполне можно, игра получилась вполне хорошей, а благодаря отличному выбору машин, так и больше только стабильно радует. Если вы любите монструозного вида автомобили, то здесь вы сможете насладиться ими в полной мере.


Скачать Ралли на Монстр Траках 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)