WDAMAGE : Car Crash Engine

WDAMAGE : Car Crash Engine

Скачать


85.2% (Оценок: 155)
+109
Версия: 242
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, в которой вы должны тестировать автомобили, разгоняйте ваше транспортное средство до предела, а затем врезайтесь во всевозможные препятствия, и наблюдайте, как сильно пострадает машина. Кстати транспорт здесь на самом деле достаточно выносливый, так что вывести его из строя, вам будет поначалу откровенно сложно. Легкие повреждения машина зарабатывает довольно быстро, но на этом и все.

В игре отличная физика, аварии реалистичные, если вам удастся все-таки вывести ваш транспорт из строя, выглядеть это будет достаточно впечатляюще. Количество машин, с которыми вы сможете работать солидное. Здесь вы обязательно найдете что-то себе по вкусу притом, чем дальше вы продвинетесь, тем более интересным станет доступный вам транспорт.

Так же здесь, большой набор уровней, прохождение которых довольно сильно затягивает, чем дальше вы продвинетесь, тем больше всевозможных интересных элементов, сможете здесь наблюдать. В плане картинки все тоже на высоте, она реалистичная, пусть и не особенно яркая, звуки сопровождающие игрушку, бодрые и приятные, здесь к чему-то придраться будет сложно. Ну и про управление не забываем, оно здесь тоже на высоте.

WDAMAGE : Car Crash Engine, вполне можно. Если вы любите игрушки подобного типа, не сомневайтесь, нечто подобное не оставит вас разочарованными.


Скачать WDAMAGE : Car Crash Engine на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре WDAMAGE : Car Crash Engine
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)