Demolition Derby: Crash Racing

Demolition Derby: Crash Racing

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 1.4.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Великолепная мобильная игра, в которой ты быстро и забавно сможет рушить машины противников, а также и свой автомобиль. Поэтому, если ты захочешь разбить автомобиль врага в дребезги, тогда прямо сейчас загружай игрушку с нашего сайта. Игровые действия будут происходить на небольшой арене, где сойдутся в смертельном состязании сразу пять машин. Естественно, новые тачки жалко брать под такие занятия, поэтому ребята выехали сразу на поддержанных автомобилях, поистине старых и убитых корытах.

Чтобы уничтожить соперника, необходимо наезжать на него множество раз. В игре присутствует великолепная физика. Когда ты столкнешься с другими геймерами, их машины отлетят в стороны, или же любые детали также смогут благополучно оторваться. К тому же на экране будет отображаться настоящий фейерверк из множества автомобильных предметов. На протяжении игрового процесса тебя будет сопровождать чудесная музыка.

Игра имеет два режима: в одном из них тебе придётся ездить по определённым трассам, обгоняя противников, таким образом добравшись до финишной линии. У тебя есть великолепная возможность разрушить автомобиль врага, не дав ему доехать до конца гонки.

Не думай остаться в стороне в надежде, что тебя никто не увидит, здесь это не работает. Чтобы скорее принять участие в настоящем крутом дерби, советуем тебе скачать Demolition Derby: Crash Racing на андроид. Естественно, участвуя вместе со своими друзьями, у тебя будет великолепное настроение.


Скачать Demolition Derby: Crash Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)