Off-road Car Drift

Off-road Car Drift

Скачать


90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.0.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты любишь дрифт, а также совмещать это действие с гонками – тогда у тебя есть отличная возможность опробовать на себе новую уникальную и интересную игрушку. Здесь ты сможешь каждый раз дрифтовать, радуясь собственным достижениям. Но ты будешь это делать не на обычных треках, а по бездорожью, а также по улицам города, где присутствует огромное количество трафика. Если у тебя зависимость от подобных проектов, связанных с дрифтом – тогда не теряй время и загружай к себе на аппарат качественную игру с нашего сайта.

Если говорить об управлении, то она ведёт себя обычно, как и все гоночные проекты. В игре существует две педали, нажимая на одну из можно активировать газ, а вторую - тормоз. Также у тебя есть возможность ручного управления акселерометром. В целом – управление не занимает много времени на изучение, и сможет порадовать стандартными настройками.

Поэтому если ты быстро привыкнешь к игровому управлению, также ты научишься и заниматься дрифтом, получая от него невероятное удовольствие. Разработчиками была проработана физика поведения машины, которая находится на данный момент на высшем уровне.

На самом деле всё находится на реалистичном уровне, из-за чего советуем обязательно скачать Off-road Car Drift на андроид. В игрушке присутствует качественная графика, множество незабываемых эффектов, а также отличное музыкальное сопровождение.


Скачать Off-road Car Drift на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)