Smashy Drift

Smashy Drift

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.12
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Приготовься заранее к тому, что в следующих крутых заездах тебе придётся набирать нереально большую скорость. Потом ты сможешь выбрать интересную и быструю машину, на которой сможешь кататься по большому количеству трасс, а также ездить в стиле дрифта. Тебя ожидает нескончаемая гонка, а также настоящий дрифт.

Игрок должен будет проехаться по разнообразным трассам, чтобы насладиться полностью красотами окружающего мира. Возьми под управление предложенную тебе машину и катайся по городской местности, где ты будешь прожигать асфальт шинами или поедешь в поселок, дабы получать невероятное удовольствие от красоты деревни.

Не считая этого, также ты сможешь заниматься дрифтом в полях и холмах. Повсюду тебя ожидают различные сложности на дороге, а когда ты будешь их проходить, то сможешь выжить в этом захватывающем дрифте. Сжигай собственную резину на дорогах, и научись разворачиваться на все 360 градусов, дабы собрать наибольшее количество очков опыта.

Пользуйся различными бонусными усилителями, ведь только с помощью их ты сможешь добиться желаемых результатов. Тебе станет доступно более двадцати машин, благодаря которым ты сможешь добраться до конечной цели, но перед этим скачать Smashy Drift на андроид. Дрифтуй там, где тебе всегда хотелось, и получай незабываемое наслаждение.


Скачать Smashy Drift на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)