Road Racer: Evolution

Road Racer: Evolution

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 7
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе достаточно интересную, захватывающую и удивительную гоночную аркаду, в которой ты с радостью будешь стараться с каждым удобным моментом совершенствовать и увеличивать количество машин в своем автопарке.

Изначально тебе необходимо выбрать подходящий режим, после которого будет происходить выбор трассы, а также автомобиля. После выполнения некоторых действий, ты сможешь начать настоящие состязания на крутых машинах, от которых ты будешь получать массу эмоций и хорошего настроения на долгое время.

В игровом приложении основной упор делается на скорость машин, поэтому, чем быстрее у тебя тачка, тем больше очков опыта ты сможешь за неё получить. За заработанные монетки ты сможешь приобрести себе как хороший автомобиль, так и постараться улучшить те, которые уже стоят у тебя в автопарке. Главная особенность игры заключается в том, что тебе необходимо каждую секунду развиваться, не стоять на месте.

В игрушке присутствует невероятное количество возможностей и особенностей, между которых можно отметить замечательную графику, с помощью которой она сможет скачать Road Racer: Evolution на андроид и передать удивительную красоту игры. Также отдельно можно отметить наличие невероятного количества автомобилей, среди которых ты сможешь найти для себя наиболее подходящую машину.


Скачать Road Racer: Evolution на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)