Зона Вождения: Япония

Зона Вождения: Япония

Скачать
100% (Оценок: 12)
+12
Версия: 3.14
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Получай наслаждение от захватывающего приложения, в котором ты будешь участвовать в спортивных соревнованиях, от которых ты сможешь получить хорошую долю адреналина, и отличного настроения. Прокатись на невероятно большом количестве машин, которые сделаны исключительно для того, чтобы ты их испробовал в этой крутой игрушке.

Здесь присутствует множество дрифтовых автомобилей, а также классических, если ты не являешься фанатом дрифта. Теперь ты точно сможешь найти хороший автомобиль, который сможет удовлетворить все твои требования. Также не считая гонки, у тебя присутствует возможность выполнять задания, на которых ты получишь довольно большое количество бонусов, если хорошо постараешься.

Посмотреть полностью на технические характеристики, услышать реальный звук двигателя, а также насладиться атмосферой - только ради этого стоит загрузить игрушку на свой смартфон, и наслаждаться её производительностью. Получая удовольствие от хорошего уровня графики, практически все игровые действия будут выглядеть максимально реалистично.

В игре присутствует четыре различные трассы, чтобы пройти которые, тебе необходимо хорошо постараться. Только тут ты сможешь скачать Зона Вождения: Япония на андроид и покататься по улицам великолепного мегаполиса, посмотреть на цветение сакуры, а также посетить множество других, не менее интересных локаций на своём пути.


Скачать Зона Вождения: Япония на андроид бесплатно

Комментарии (0)