Police Car Traffic

Police Car Traffic

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры, в которых вы можете управлять автомобилем, существуют во множестве. Но далеко не все подобные игры, позволят вам гонять на полицейском транспорте, а эта позволяет. Вам придется взять под свой контроль один из доступных полицейских автомобилей. А затем гонять по городу, выполняя в процессе немало разнообразных заданий.

В первую очередь нужно подчеркнуть наличие вполне добротной графики. В игре вы сможете наслаждаться действительно проработанным миром, и интересным набором добротных машин, местный транспорт здесь выполнен на запредельном уровне. Управление в игре действительно получилось очень простым, вы сможете без существенных проблем, выполнять все игровые цели, и стараться достигнуть заданной точки, как можно быстрее. Скачать Police Car Traffic на андроид, можно уже исключительно ради подобного, как вы сами сможете убедиться, игра достаточно добротная, им не оставит равнодушными ни одного поклонника гонок.

Гонять в игре, вы разуметься будете не просто так, вы возьмете под свой контроль полицейскую машину, с целью догнать преступников. Либо же вовремя прибыть на место преступления, быстро перемещайтесь по городу, и вовремя выполняйте огромное количество доступных вам для прохождения заданий, и только так вы сможете быть уверенными в успехе. Вместе с тем, так как вы полицейский, гнать нужно аккуратно и без жертв, среди населения.


Скачать Police Car Traffic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)