Crash Racing Derby 2017

Crash Racing Derby 2017

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы вождения существуют самые разные, есть игры, в которых вы должны просто перемещаться по местности. Но только здесь перед вами не такой случай. В игре вы должны будете взять под свой контроль машину, а затем разносить в клочья весь доступный транспорт противника.

Вашей основной целью в игре, будет остаться единственным уцелевшим на карте, вы находиться будете на платформе, откуда нужно сбрасывать вниз противников. Сложности игре будет добавлять то, что у вас не один противник, а множество. Так что когда вы сойдетесь в бою с одной машиной, собираясь сбросить ее вниз, вас в тот момент может неожиданно атаковать противник с тылу, полностью с пути все ваши планы. Скачать Crash Racing Derby 2017 на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора достоинств.

Физика в игре вполне пристойная и реалистичная, так что при прохождении, вы можете опираться на свой реальный опыт вождения. Так же в игре присутствует система повреждений, и если вы будете неаккуратными, ваш автомобиль может рассыпаться буквально на куски. В игре вы можете, как проходить миссию, так и играть в одиночном режиме, все варианты получаются весьма неплохими. Так же стоит упомянуть, что разработчики регулярно обновляют игру, добавляя новые возможности. Так что если вы не найдете нечто по вкусу для себя сейчас, то найдете в ближайшем будущем.


Скачать Crash Racing Derby 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)