ВМХ фристайл трюки

ВМХ фристайл трюки

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Всевозможные гоночные симуляторы, заполонили все вокруг, вот здесь к примеру, перед вами весьма добротный симулятор, в котором вам придется участвовать в интереснейших велогонках, игра красочная и яркая. Радует весьма добротной и пристойной графикой, притом проработаны хорошо как сами доступные вам гонщики, так и окружающий мир способен радовать хорошей детализацией, обычно разработчики забывают о мелких деталях, но только не здесь.

Удобное управление, одно из ключевых достоинств игры. Кроме того, вы сможете заниматься прокачкой, многократно улучшая своего персонажа. Попутно вы сможете осваивать множество разнообразных трюков, которые не только очень красиво выглядят, но и помогут вам во время прохождения. Скачать ВМХ фристайл трюки на андроид, несомненно стоит всем поклонникам велогонок.

Много интересных велосипедов, будет к вашим услугам, набор доступного транспорта, в любом случае будет впечатлять. А при некотором желании можно даже сконструировать полностью новый велосипед, который будет выгодно выделяться на фоне всего остального мира. Но вместе с тем, вы должны помнить, характеристики значительно важнее внешнего вида, так что улучшайте в первую очередь их. В игре вас ждет вполне реалистичная физика, так что можете использовать свой реальный опыт езды.


Скачать ВМХ фристайл трюки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)