High Speed GT Stunts Racing

High Speed GT Stunts Racing

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие гоночные симуляторы, всегда стабильно радуют, пусть существует игр такого типа немало. Но их количество продолжает стабильно расти, что только показывает, как именно современные пользователи заинтересованы в гонках. Здесь перед вами одна действительно яркая и интересная игра, которая просто не способна будет оставить вас равнодушными. В первую очередь она радует красочной графикой и необычными локациями.

Вам придётся участвовать в заездах, на неких очень ярких неоновых дорогах, как уже было сказано выше, они абсолютно не похожи ни на что привычное, но вместе с тем, выглядят весьма удачно. Скачать High Speed GT Stunts Racing на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, пусть существует очень много аналогов, даже на их фоне, игра смориться очень удачно. Есть возможность, и модифицировать транспорт, вы сможете многократно улучшать его, ставить новые детали, благодаря чему машина станет гораздо быстрее, и показывать будет гораздо лучшие результаты.

Машины в отличие от дорожки, выглядят наоборот очень реалистично, что только придаёт игровому процессу весомую долю дополнительной привлекательности. Радует и музыкальное сопровождения, оно весьма бодрое, множество приятных звуковых треков, не заставят скучать, а наоборот делают игру особенно притягательно.


Скачать High Speed GT Stunts Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)