Super Heroes Downhill Racing

Super Heroes Downhill Racing

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует множество хороших симуляторов мотоциклов, но здесь перед вами несколько необычная игра. Ведь управлять мотоциклами, будут самые разнообразные супергерои, выбор персонажей на самом деле очень большой, впрочем, на игровой процесс ваш выбор повлияет слабо, здесь, скорее характеристики мотоцикла играют важную роль. Ещё стоит отметить, что присутствуют герои не только с западных комиксов, но и с японского аниме.

Игра может похвастаться действительно сложными локациями, их здесь очень много, и вам придётся прикладывать множество усилий, для того чтоб продвигаться вперёд. Впрочем, сложность растёт по мере продвижения вперёд, изначально она достаточно простая, и предназначена помочь вам приспособиться к особенностям игры. Но чем дольше вы играете, тем все сложнее игра будет становиться для вас. Скачать Super Heroes Downhill Racing на андроид, можно уже исключительно ради такого, набора плюсов.

Нельзя не отметить и красивую графическую составляющую, мир проработан на очень красивом уровне, многие мелкие детали, о которых разработчики обычно забывают, здесь выполнены на высоком уровне. Стоит упомянуть и удобное управление, которое поможет вам быстро приспособиться к особенностям игры, а затем уже заниматься прохождением, не испытывая проблем.


Скачать Super Heroes Downhill Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)