Impossible Bike Ride

Impossible Bike Ride

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы мотоциклов, пользуются просто невероятной популярностью, в чем вы, наверное, и сами могла убедиться. И вот здесь перед вами одна такая интересная игра, которая в любом случае будет радовать. В первую очередь стоит отметить то, что все дороги, по которым вам и придётся перемещаться во время прохождения, будут находиться высоко в воздухе, что придаст игровому процессу дополнительный уровень сложности. Одно неосторожное движение может привести к вашему мгновенному проигрышу, вы просто сорвётесь вниз.

Графика выполнена на высочайшем уровне, мир получился невероятно удачным и интересным, посмотреть на него всегда приятно. И сами мотоциклы, и весь окружающий мир, были выполнены на высочайшем уровне, что только придаст игре немалую долю дополнительных игровых достоинств. Скачать Impossible Bike Ride на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного игрового набора, в чем вы легко сможете убедиться и сами, любители мотоциклов, не уйдут отсюда разочарованными.

Сложность растёт по мере прохождения, каждый последующий уровень несколько сложнее предыдущего, и доставит вам немало дополнительных проблем. Первые, впрочем, получились очень простыми, и рассчитаны явно были исключительно для того, чтоб подготовить новичков к игре, но вот чем дальше, тем сложнее все становиться, каждый последующий уровень, преподнесёт вам нечто новое.


Скачать Impossible Bike Ride на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)