Bike Race 3D - Moto Racing

Bike Race 3D - Moto Racing

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы мотоциклов, несомненно, можно считать одними из самых ярких и востребованных игр, ведь поклонников у таких игрушек существует просто невероятно много, вот создатели, и стараться разработать нечто новое, и здесь перед вами, как раз один яркий представитель таких разработок.

В первую очередь игра может похвастаться по настоящему удачной графикой, мир выполнен на высочайшем уровне, и большую часть времени радует. Иметься немало интересных мотоциклов, среди которых вы сможете найти практически что угодно по вашему вкусу. Скачать Bike Race 3D - Moto Racing на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых возможностей. Любой настоящий поклонник мотоциклов, точно не сможет уйти разочарованным, и будет в восторге, от подобного набора игровых возможностей.

Набор звуков, которые сопровождают работу вашего транспорта, тоже прекрасные, они всегда в тему и очень реалистичные, так что регулярно будет возникать иллюзия, будто рядом работает самый настоящий мотоцикл, что тоже, как вы понимаете, служит одним из самых весомых игровых плюсов. Физика тоже на уровне, она откровенно удачная, и вместе с тем реалистичная. Удобное и функциональное управление, которое ещё можно гибко настроить, под свои потребности, завершает список основных игровых достоинств.


Скачать Bike Race 3D - Moto Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)