Blocky Cars SIM 2018

Blocky Cars SIM 2018

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
После появления Майнкрат, появилось немало неплохих игр, которые стараются подражать ему, и в целом, можно заявить, что получается у них достаточно неплохо. Вот и здесь перед вами действительно неплохой и можно даже сказать удачный симулятор, выполненный в фамильном стиле Майнкрафт.

В игре вас ждёт огромный выбор доступного транспорта, среди которого вы сможете найти практичные и удобные машины. Мир большой и открытый, вы сможете перемещаться по нему в своё удовольствие, выполняя в процессе самые разнообразные задание, что тоже добавит игре дополнительных плюсов. Скачать Blocky Cars SIM 2018 на андроид, стоит всем настоящим поклонникам жанра, разочарованными вы в любом случае уйти просто не сможете.

Любой доступный здесь транспорт можно многократно совершенствовать и дорабатывать, изменяя автомобиль по своему вкусу. Любая модель имеет десятки направлений для изменения, с которыми вы и должны будете работать, и вам определено нужно, перепробовать их все. Игра может похвастаться добротным интерфейсом, который к тому же ещё и имеет гибкие настройки, под ваши потребности. Ещё она лёгкая и совершено нетребовательная, так что, вы должны будете запустить её на большей части современных устройств, да и на старых смартфонах, у вас определено не должно будет возникнуть никаких действительно существенных проблем.


Скачать Blocky Cars SIM 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)